Вычислите: (1 7/12 - 19/42) * 36 + 4 2/7 * 2,1.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:47
    0
    (19/12-19/42) * 36+30/7*21/10=

    (133/84-38/84) * 36+9=

    95/84*36+9=

    95/7*3+9=

    285/7+9=40 5/7+9=49 5/7