Решите п. ж 6 х+11 - (6+2 х) = (3-х) - 7

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:34
    0
    6x+11-6-2x=3-x-7

    5x=-9

    x=-1.8
  2. 26 апреля, 23:45
    0
    6 х + 11 - (6 + 2 х) = (3 - Х) - 7

    6 х + 11 - 6 - 2 х = 3 - Х - 7

    4 х + 5 = - 4 - Х

    5 х = - 9

    Х = - 1,8