1.05 умножить на 10 в минус 2 степени/0.014 умножить на 5 во второй степени.

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:25
    0
    0.0105/0.014*25=0.0105/0.35=0.03
  2. 12 марта, 22:11
    0
    0.0105

    0.35

    Вот так ...

    ...