Представьте в виде дробей частные a) 6 13 75 25 64 128

частные дроби б) 12/15 3/10 42/14

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:46
    0
    А) 6=12/2; 13=39/3; 75=300/4; 25=175/5; 64=320/5; 128=256/2

    б) 12/15=36/45; 3/10=21/70; 42/14 = 126/42