Как решить пример по действиям 7*4 - (9+16) / 5

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:20
    0
    7*4-9-16/5

    28-9-3,2

    15,8
  2. 11 апреля, 16:13
    0
    28-25/5 = 28-5=23 по моему