Из 100 литров молока получается 4 кг масла сколько масла получится при перероботки 6000 литров молока

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 06:00
    0
    1). 6000: 100=60 (раз) ; 2). 4*60=240 (кг) - масла получится. Ответ: из 6000 кг молока получится 240 кг масла.
  2. 19 ноября, 07:10
    0
    1) 6000:100*4=240 кг масла получится