Выполните в квадратных сантиметрах и выполни сложение. 1 кв. дм+50 кв. см 3 кв. дм+3 кв. см выполните в квадратных сантиметрах. 1 кв. дм50 кв. см 3 кв. дм3 кв. см 10 кв. дм1 кв. см

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:18
    0
    1 дм2=100 см2

    1 кв. дм+50 кв. см 3 кв. дм+3 кв. см = 100 + 50+300+3=453 см2

    1 кв. дм50 кв. см 3 кв. дм3 кв. см 10 кв. дм1 кв. см = 100 + 50 + 300 + 3 + 1000 + 1=1454 см2