Как решить уравнение 64 / (12-x/4) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:48
    0
    64 / (12-х/4) = 8

    12-х/4=64/8

    12-х/4=8

    х/4=12-8

    х/4=4

    х=4·4

    х=16