Рабочий делает за час 35 деталей первый день он работал 7:00 а второй 6:00 Сколько деталей он сделает за эти два дня

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 15:05
    0
    7*35=245 деталей рабочий сделал за 7 часов

    6*35=210 деталей рабочий сделал за 6 часов

    245+210=455 деталей рабочий сделал за два дня

    Ответ: 455 деталей
  2. 5 мая, 16:36
    0
    1) 35*7 = 245 деталей - первый день

    2) 35*6 = 210 деталей - второй день

    3) 210+245 = 455 деталей - за два дня

    Ответ: 455