Коля задумал два числа, сумма и разность которых равна 80. Какие числа задумал Коля

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:07
    0
    Это число 80 и 0

    80+0=80

    80-0=80
  2. 28 июля, 00:52
    0
    80 и 0

    80+0=80

    80-0=80