Реши уравнения. 450+а=920-40; х-340=180+20; у: 6=63:7; 8*b=100-63;

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:20
    0
    Я уверена, что это так решается
  2. 20 июня, 13:21
    0
    450+а=920-40

    а=920-40-450

    а=430

    х-340=180+20

    х=180+20+340

    х=540

    у: 6=63:7

    у: 6=9

    у=9*6

    у=54

    8*b=100-63

    8b=37

    b=37:8

    b=4.625