Найдите отношение: а) 3 км к 759 м; б) 300 м к 2,1 км в) 700 г к 1 кг г) 20 т к 160 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:55
    0
    A) 3000/759=1000/253

    Б) 300/2100=1/7

    В) 700/1000=7/10

    Г) 20000/164=5000/41