6210: (х-426) = 90 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:10
    0
    6210: (х-426) = 90

    х-426=6210:90

    х-426=69

    х=69+426

    х=495

    Проверка:

    6210: (495-426) = 90

    6210:69=90

    90=90
  2. 15 августа, 19:11
    0
    6210: (x-426) = 90;

    x-426=6210:90;

    x-426=69;

    x=426+69;

    x=495.

    Ответ: 495.