Реши пример: (640+320) : 8+180=

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:52
    0
    Первым выполняется действие в скобках.

    640+320=960.

    вторым - деление/умножение.

    960:8=120.

    третьим - сложение/вычитание.

    120+180=300.
  2. 4 апреля, 00:14
    0
    (640+320) : 8+180=300

    1) 640+320=960

    2) 960:8=120

    3) 120+180=300