Решение уравнение 1/2X=1, 5X=1, 1/10X=1, 3 целых 2/5X=1, 100X=1

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:11
    0
    1 / (2*X) = 1 ⇒2*Х=1⇒Х=1/2,

    5X=1 ⇒ Х=1/5,

    1 / (10*X) = 1 ⇒ 10*Х=1⇒Х=1/10,

    3 целых 2/5X=1 ⇒ 3,4*Х=1⇒Х=1/3,4=1 / (17/5) ⇒Х=5/17,

    100 * X=1 ⇒Х=1/100.