Решите уравнение 5 х+17 х-2 х=140

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:53
    0
    5 х+17 х-2 х=140

    20 х=140

    х=140:20

    х=7
  2. 26 марта, 05:25
    0
    5 х+17 х-2 х=140

    (5+17-2) х=140

    20 х=140

    х=140:20

    х=7