Длина прямоугольника 9 дециметров ширина 7 см найди его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:50
    0
    S = (9+7) x2=32

    S=9x2+7x2=32
  2. 16 мая, 09:59
    0
    9 дм=90 сантиметров. Площадь прямоугольника найдём так: 7 умножим на 90. Получится 630 см или 63 дм. Это уже как удобно. Ответ: площадь прямоугольника 630 см или 63 дм