Ширина прямоугольника 2 см., а длина в 4 раза больше. Найди площадь и периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:39
    0
    Длина ровна 2*4=8 см

    Периметр (8+2) * 2=20 см

    Площадь 8*2=16 см в квадрате
  2. 22 октября, 13:27
    0
    1) 2*4=8 (см) ширина.

    2) (2+8) * 2=20 (см) периметр.

    3) 8*2=16 (см2) площадь