Сократите дробь - х3 : х

х (y+5) (у-1) : х2 (у-1)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:23
    0
    x (y+5) (y-1) / x^2 (y-1) = (y+5) / x

    -x^3 / x = - x^2