Масса одного ящика 15 кг и 10 кг. количество ящиков 6 штук и? штук. общая масса одинаковая. составь задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:52
    0
    15*6=90 кг каличевство 1 ящика

    10*6=60 кг во2 ящике

    90+60=150 кг всего вместе каличевство ящика