Решите уровнение 0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:16
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=2

    0,1 х=2

    х=20