Округлите слагаемые др десятков и вычислите приближенное значение суммы. затем вычислите точное значение суммы.

355+421

169+315

121+434

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:32
    0
    355+421=776. 169+315=494. 121+434=556
  2. 10 мая, 00:42
    0
    360 + 420 = 780

    170+320=490

    120+430=550

    355 + 421=786

    169+315=484

    121+434=555