Реши уравнения 19*х=1710/3

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:14
    0
    19*x=570

    x=570/19

    x=30
  2. 28 сентября, 01:45
    0
    19*x=570

    x=570:19

    x=30