Реши уравнение 19 умножить на икс равно 1710 поделить на 3

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:52
    0
    19*х=1710:3

    19*х=570

    570:19=30
  2. 17 июня, 15:29
    0
    19*х=1710:3

    19*х=570

    х=570:19

    х=30