52-икс=64 разделить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:46
    0
    52 - х = 64 : 2

    52 - х = 32

    х = 52 - 32

    х = 20

    52 - 20 = 64 : 2

    32 = 32
  2. 21 апреля, 04:59
    0
    52-Х = 64

    64:2=32

    52-Х=32

    Х = 52-32

    Х=20

    52-20=32

    Ответ: Х=20