Помогите решить уравнение

325 + (90 - n) : 17 = 330

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:00
    0
    (90-n) / 17=330-325

    (90-n) / 17=5

    90-n=5*17

    90-n=85

    n=90-85=5