Скорость по течению = 29 км/ч скорость против течения = 25 км/ч найти скорость собственую скорость течения

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:43
    0
    29-25=4 разница скорости, 4:2=2,25+2 или 29-2 = 27 ответ 27