На базу в Антарктиду доставили 22 собаки, из них 5/11 собак составили в упряжку. Сколько собак не пошли в поход?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:47
    0
    22/11=2 части

    2*5=10 собак пошли в поход

    22-10=12 собак не пошли в поход