Вычислите: 1980*72:132-97

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:22
    0
    1980*72:132 - 97 = 15*72 - 97 = 1080 - 97 = 983

    Ответ: 983
  2. 17 апреля, 00:13
    0
    Равно983 1 действие умножение=142,560 второе деление=1,080 а третье минус = 983