решите уравнение 6,8 - 1/3x = 7,2

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:55
    0
    6,8 - 1/3x = 7,2

    -1/3 х=7,2-6,8

    -1/3 х=0,4

    х=0,4: (-1/3)

    х=6/5=-1.1/5

    ответ:-1.1/5