Какое число нужно разделить на 7, чтобы частное оказалось равным 5 целых 4/7?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:40
    0
    5 4/7 = 39/7

    x=39/7*7 = 39

    Ответ: 39