Выразите в минутах:

3 ч=

120 с=

2 ч30 мин=

1 ч59 мин=

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 22:08
    0
    1) 60*3=180 мин

    2) 120%60=2 мин

    3) 2*60=120+30=150 мин

    4) 1*60=60+59=119 мин