Log3 (4x-1) = log3 (2x+5) решите

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:05
    0
    Т. к основание у log равное, то

    4 х-1=2 х+5

    4 х-2 х=5+1

    2 х=6

    х=3