Сделай прикидку

476:68≈ =

2520:315≈ =

Вырази в

миллиметрах

4 см 5 мм =

4 дм 5 см =

4 дм 5 мм =

4 м 5 дм =

4 м 5 мм =

4 км 5 см=

1 км 1 м 1 дм 1 см 1 мм

Составь выражения

Автобус прошел

d км за 3 ч. Какое расстояние он

пройдёт за 2 ч, двигаясь с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:47
    0
    476:68=7

    2520:315=8

    Вырази в миллиметрах

    4 см 5 мм = 45 мм

    4 дм 5 см = 450 мм

    4 дм 5 мм = 405 мм

    4 м 5 дм = 4500 мм

    4 м 5 мм = 4005 мм

    4 км 5 см=4000050 мм

    1 км 1 м 1 дм 1 см 1 мм=1001111 мм

    Р=d*2/3=2/3d