Сделай прикидку и подбери частное. а) 476:68 приблезительно равно б) 2520:315 приблезительно равно

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:35
    0
    476/68=7,2520/315=8 7 и 8 ответы
  2. 24 марта, 01:09
    0
    А). 476:68=7

    б). 2520:315=8