Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города скорость автомобиля 60 км/ч мотоцикла 70 км/ч какое расстояние будет между ними через 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:55
    0
    В начале скорость удаления 60+70=130

    потом 130 умножить на 4=520
  2. 14 января, 18:38
    0
    1) 70*4=280 - расстояние которое прошел мотоцикла 2) 60*4=240 - расстояние которое прошел автомобиль 3) 240+280=520 км - расстояние через 4 часа