Скажите как решите 1-7/24

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:16
    0
    1) 1-7/24=24/24-7/24=17/24.

    Ответ: 1-7/24 = 17/24.
  2. 6 июня, 12:55
    0
    1/1-7/24=24-7/24=17/24