Какое число надо подставить вместо *, чтобы равенство * / 16=45/80 стало верным

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:19
    0
    9/16=45/80 ...
  2. 6 сентября, 07:33
    0
    Вместо * ставим х

    х/16=45/80

    x=16*45/80

    x=9