В бассейне 200 метров кубических воды одновременно открыли две трубы через одну вода вливается со скоростью 30 м кубических в час а через другую выливается со скоростью 10 метров кубических час сколько воды будет в бассейне через 9 часов

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 10:38
    0
    1) 1:30=1/30

    2) 1:10=1/10

    3) 1/30-1/10=1/20

    4) 1/20*9=180 м

    Ответ: 9 ч=180 м