Представьте в виде многочлена

-0,5a (4-2a)

(4a-3) (2a+1)

3x (x^2-7x+2)

(c-2) (c^2-3c-1)

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:44
    0
    -0,5a (4-2a) = - 2 а+а²

    (4a-3) (2a+1) = 8 а²-6 а+4 а-3=8 а²-2 а-3

    3x (x^2-7x+2) = 3 х³-21 х²+6 х

    (c-2) (c^2-3c-1) = с³-2 с²-3 с²+6 с-с+2=с³-5 с²+5 с+2