Решите уравнение х - (24+17) = 80

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:50
    0
    1) 24+17=41

    х = 80+41=121

    х=121
  2. 23 декабря, 05:54
    0
    х - (24+17) = 80

    x - 41=80

    x=121