1. Вычислите: а) 85,6 + 7,86 б) 6 - 2,21 в) 55,1∙0,9.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:38
    0
    85,6+7,86=93,46

    6-2,21=3,79

    55,1*09=49,59
  2. 30 мая, 20:49
    0
    85,6+7,86=93,46

    6-2,21=3,79

    55,1*0,9=49,59