Найти производную функции f (x) в точке х = - 1: f (x) = x^4 - 2x^3 + x^2 - 1

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:16
    0
    Производная этой функции это:

    4x³-6x²+2x.

    Подставив сюда x=-1, получим:

    4 * (-1) ³-6 * (-1) ²+2 * (-1) = - 4-6-2=-12