Из бочки взяли 9 л воды, а потом добавили 6 л. После этого в бочке стало 10 л воды. Сколько литров воды было в бочке.

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:10
    0
    10-6+9=13 л - было в бочке

    Проверка 13-9+6=10 л
  2. 5 февраля, 06:24
    0
    10-6+9=13 литров воды было в бочке