Аня выучила 24 из всех экзаменационных вопросов. ей осталось выучить еще 0,8-ю часть всех вопросов. сколько всего экзаменационных вопросов выучить Аня?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:40
    0
    1-0,8=0,2 (части) Аня выучила

    24:0,2=120 (вопросов) должна выучить

    Ответ 120 вопросов должна выучить Аня
  2. 30 июня, 22:08
    0
    1) 24:8=3 (ч) - ей осталось выучить. 2) 24+3=27 (в) ответ: 27 вопросов.

    Наверно так