найди значения вырожения 5 * (48/6+2/2) - 280/20*3 + (50-32) / 9

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:54
    0
    5*9-52+18/9=45-52+2=-5
  2. 3 мая, 08:27
    0
    48/6=8

    2/2=1

    8+1=9

    280/20*3 = 42

    50-32=18/9=2+42=44

    9-44 = - 35 * 5 = - 175