Нешите уравнение а-15*30=320

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:14
    0
    А-15*30=320 А-450=320 А=450+320 А = 770 Проверка 770-15*30=320 320=320 Ответ а=770
  2. 30 марта, 20:22
    0
    A-120=320

    a=440 ...