Первый тракторист может вспахать поле за 5 часов а второй 8 часа какую часть Поля не вспашет за 2 часа работы вместе

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:23
    0
    Решение: 1) 5*8=40 (в)

    2) 40:2=20 (в)

    Решение: 2 о часть поля