Ах60=6907+43493

40450/а=7621-7571

А+90=230-80

А-90=230+80

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:58
    0
    А*60=50400

    а=50400:60

    а=840

    40350/а=50

    а=40350/50

    а=807

    а+90=150

    а=150-90

    а=60

    а-90=310

    а=310+90

    а=400