Найдите значение выражения

2 - (6 целых 7/8-7 целых 1/3) : 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:19
    0
    Выражения

    2 - (6 целых 7/8-7 целых 1/3) : 3/4=2 - (168/24-178/24) : 3/4=2-10:24*4/3=2-10/18=1 целая 8/18=1 целая4/9